Найди значения выражения со стобиком (24*7-377:29)*(2378:58-38)


Ответы на вопрос

Отвечает Потонейко Аля.
1) 24*7=168
2) 377:29=13
3) 168–13=155
4) 2378:58=41
5) 41–38=3
6) 155*3=465
Ответ:465