4ц2кг+8т202кг-36ц1кг248м+23кг695м-17кг304мнайти значение выражений в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафина Камилла.
402+8202=8604кг
8604-36=8568кг=8т5ц68кг

1248+23695=24943м
24943-17304=7639м=7км 639м