решить уравнение 23-612 : Х = 17


Ответы на вопрос

Отвечает Сапунков Михаил.

-612:х=17-23

612:х=6

х=612:6

х=102

 

 

 

 

 

 

Отвечает Орлова Ульяна.

23-612 : Х = 17

612 : Х=23 - 17

612 : Х=6 

Х= 612 : 6

Х=102