Реши уравнение 5,9 у+2,3у=27,88


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.
5,9у + 2,3у = 27,88
8,2у = 27,88
у = 27,88/8,2
у = 3,4 
Отвечает Задачин Влад.
5,9y+2,3у=27,88
8,2у=27,88
у=27,88:8,2
у=3,4
5,9*3,4+2,3*3,4=27,88