Найдите значение выражения: 27tg33*tg57-48=?


Ответы на вопрос

Отвечает Надь Миша.
Учтём , что tg57° = Ctg33°
теперь сам пример:
27tg33°*Ctg33° - 48 = 27*1 -48 = 27 - 48 = -21