Собственная скорость лодки 7,85км/ч. Скорость течения 2,6км/ч. За какое время лодка проплывёт по

течению реки расстояние , равное 12,54км?

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Саша.
12.54 / (7.85+2.6) = 12.54 / 10.45 = 1.2 часа
Отвечает Кукарцев Никита.
7,5км/ч + 2,6км/ч = 10,1км/ч - скорость лодки по течению 2. 12,54км : 10,1км/ч ( посчитай) Ответ: