Когда из овощехранилища вывезли овощи на 12 машинах по 16 центнеров на каждой машине там осталось

еще 328 центнеров овощей сколько центнеров овощей было в овощехранилище первоначально

Ответы на вопрос

Отвечает Тимганов Данис.
1) 12*16=192
2) 192+328=520
Ответ: первоначально было 520 центнеров
Отвечает Глушакова Анастасия.
12*16=192
192+328=520