решите пожалуйста задачумама на два года младше папы, а папа на 21 год старше сына. Сколько лет

сыну, есле маме 30 лет.пажалуйста срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Кушнарева Елизавета.
Если маме 30, то папе 32, значит сыну 11
Отвечает Дрозд Максим.
1)30+2=32 (лет)-Папе
2)32-21=11 (лет)-Сыну
Ответ: Сыну 11 лет