7^x=1/49 ^ это степень / это деление


Ответы на вопрос

Отвечает Парнюк Александра.
7^x=\frac{1}{49}\\7^x=\frac{1}{7^2}\\7^x= \frac{7}{7^3} \\7^x=7^{1-3}\\7^x=7^-^2\\x=-2