Срочно! Длина цветниках прямоугольной формы равна 20см, а ширина 5 см . Его площадь составляет

десятую часть площади огорада.Найди площадь огорода

Ответы на вопрос

Отвечает Юмашев Дмитрий.
20*5=100 см кВ площадь цветника
100*10=1000 кВ см площадь огорода
Отвечает Лемешевский Андрей.
Так я лично думаю что решается так 
20 * 5 = 100 ( см 2 ) площадь огорода
100 * 10 = 1000 ( см 2 )
ответ : 1000 см 2 площадь огорода