(3 1/4+0.25-1 5/24):(2 3/4-4 1/2-0,75):(-4 7/12) Решите по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Никита.
(35/10-29/24):(11/4-525/100):(-55/12)=55/24:(-2.5):(-55/12)=1/2*10/25=1/5
Ответ: 1/5