Решите уравнение 4х+5дробь13=16дробь18


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Диана.
(4x+5)умн18=16умн13
72x+90=208
72x=208-90
72x=118
x=118/72
x=

Отвечает Рябов Роман.
....................................