Животноводческая ферма обеспечивает привес 750 г на одного животного в сутки.Какой привес получает

комплекс за 30 дней на 800 животных. Решите пожалуйста задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Флегонтов Вова.
30*800*0,75кг=18000кг = 18 тонн
Отвечает Жанаев Диас.
2 СПОСОБ

Уравнение:

х = 750 × 800 × 30

х = 600000 × 30

х = 18000000 (гр)

18000000 г = 18 т

Ответ: 18 тонн.