Найдите значение выражения ( 37 + 29 – 18 ) : 6 + 35 : 7 * 5


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Даша.
1 действие 37+29-18=48
2)48/6=8
3)35/7=5
4)5*5=25
5)8+25=31