Мастер должен сделать 30 деталей за 6часов однако он успевал сделать в час на 3детали больше чем

предполагалось. на сколько быстрее он сделает эту работу?

Ответы на вопрос

Отвечает Сотонин Саша.
30÷6=5 деталей в час обычная скорость
5+3=8 деталей в час
8×4=32 детали за 4 часа

6-4=2 часа быстрее
Отвечает Пелевина Виктория.
1)30:6=5(д/ч)-делал
2)5+3=8(д/ч)-делает
3)30:8=3(ч)(ост.6)(тоесть 4 часа так-то)-надо
4)6-4=2(ч)-быстрее
Ответ на 2 часа быстрее
Усё 
=)))