Выполнить действия: 1) 3,8*1,7-36,24:12=? И ход действия


Ответы на вопрос

Отвечает Аманова-Исалина-Римова Айганым.
3,8*1,7-36,24/12=3,26 1) 3,8*1,7=6,46 2) 36,24/12=3,2 3) 6,46-3,2=3,26