Как изменится сумма если одно из слагаемых увеличить на 75а другое уменьшить на 106


Ответы на вопрос

Отвечает Седельникова Алина.
Сумма изменится на 31,так как 106-75=31.
Можно проверить на любой сумме,например:
25+110=135
25+75=100
110-106=4
100+4=104
135-104=31.