202.3*(0.56+3.46)-(125.8-12.35)*0.055=розпишіть діі


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Владимир.
1) 0,56 + 3,46 = 4,02
2) 125,8 -12,35=113,45
3) 202,3* 4,02 = 813,246
4) 113,45 * 0,055 = 6,23975
5)813,246-6,23975= 807,00625