Сколько будет 25x+49=149


Ответы на вопрос

Отвечает Омархали Назым.
25x+49=149
25x=100
x=4
Ответ:4
Отвечает Трефилов Даниил.
25х+49=149
25х=149-49
25х=100  :25
х=4

Проверка: 
25·(4)+49=149
    100+49=149
           149=149