28 рабочих могут выполнить Строительные работы За 17 дней сколько нужно рабочих чтобы выполнить те

же работы за 14 дней если производительность труда Остается не изменнимой

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Лена.
28*17=14*х х=34- рабочих