Жизнь дорожный билет От Москвы до Пскова стоит 1200р а от Москвы до Самары в 2 раза дороже. Сколько

денег потребуется на поездку из Москвы в Самару и обратно?

Ответы на вопрос

Отвечает Женобаев Акылбек.
1)1200•2=2400(р.)-билет от Москвы до Самары
2)2400•2=4800(р.)
Ответ:4800 рублей потребуется на поездку из Москвы в Самару и обратно.
Отвечает Лодди Денис.
1200*2=2400(руб)-от Москвы до Самары.
2400+2400=4800(руб)- Туда и обратно