Запиши числа 43,84,25,63 суммой разрядных слагаемых.


Ответы на вопрос

Отвечает Монахова Полина.

40+3 =43

80+4=84

20+5=25

60+3=63

Отвечает Кулага Тимофей.

40+3, 80+4,20+5,60+3-вот