Реши уравнения 10-а=5. а-5=5. 5+а=10


Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Александра.
10-а=5
а=10-5
а=5

а-5=5
а=5+5
а=10

5+а=10
а=10-5=5
а=5

Отвечает Сулейманова Ариана.
10-a=5
a=10-5
a=5
10-5=5
                            a-5=5
                            a=5+5
                             a=10
                              10-5=5                                  
                                                                        5+a=10
                                                                         a=10-5
                                                                       a=5
                                                                         5+5=10