Реши уравнение полностью! х*0.03=40.2


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Ира.
Х*0,03=40,2
Х=40,2:0,03=4020:3=1340
Ответ 1340
Отвечает Попов Вова.
Х*0,03 = 40,2
х = 40,2 / 0,03 = 402/10  :  3/100  = (402*100) / (10*3) = 134*10 = 1340
Ответ: 1340