Решите уравнение а) 5 - х = -13 б) 3х - 2 = 1 - 5(1,2 - х)


Ответы на вопрос

Отвечает Буданов Рома.
Под а)х=-13-5
х=18 если я правильно понимаю
Отвечает Громова Надя.
А) -х=-13+5
    -х=-8
     х=8
б) 3х-2=1-6+5х
    2х=3
    х=1,5