В магазин привезли 200 кг сметаны.150 кг сметаны были в флягах, а остальная сметана - в 5 бидонах.

Сколько килограммов сметаны было в каждом бидоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Андронова Саша.
1)200-150=50кг                                                                                                                    2)50:5=10кг                                                                                                                          Ответ:10 кг
Отвечает Агаев Исмаил.
200-150=50 кг сметаны было в 5 бидонах
50/5=10 кг сметаны было в 1 бидоне