Розвяжіть рівняння1)65+(X+23)=1052)(Y-34)-10=32


Ответы на вопрос

Отвечает Исламбеков Руслан.
1) 65+(Х+23)=105
    65+23+Х=105
    88+Х=105
    Х=105-88
    Х=17
2) (У-34)-10=32
    У-34+10=32
    У-44=32
    У=44+32
    У=76