5*(30-7*3)-(50-18):(28:7)+81:9*7


Ответы на вопрос

Отвечает Чхебелия Лана.
100 это точный ответ
Отвечает Сомойленко Руслана.
1)7*3=21. 2)30-21=9. 3)28:7=4. 4)50-18=32. 5)5*9=45. 6)32:4=8. 7)81:9=9. 8)9*7=63. 9)45-8=37. 10)63+37=100