Из чисел 11 12 13 вычти единицу


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошкина Милена.
11-1=10
12-1=11
13-1=12
Отвечает Борисюк Дашуля.
11-1=10
12-1=11
13-1=12.

И почему-то я сейчас подумала, раз задание такое легкое, может оно на логику? Т.е. из 11 вычесть единицу это убрать единицу, тогда получиться так:
11 - это 1
12 - это 2
13 - это 3
Хотя,сомневаюсь. :D