Как решить рациональным способом? Спасибо! (33-30)+(29-25)+(25-20)+(21-15)+(17-10)+(13-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Смык Максим.
3+4+5+6+7+8=(6+4)+(3+7)+(8+5)=33