Длина прямоугольника 7дм,ширина 3 дм.Чему равны площадь и периметр прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Зыков Дима.
7*3=21 площадь   7*2+3*2=20 периметр    
Отвечает Зимин Захар.
P=(7+3)*2=10*2=20(дм)
S=7*3=21(дм2)