Помогите решить уровнение: задание Составьте и решите уровнение Если из трехсот сорока пяти вычесть

x и прибавить сто пять,получится четыреста десять.

Ответы на вопрос

Отвечает Рымбек Руслан.
345 - х + 105 = 410 
-х = 410 - 345 - 105
-х = -40
х = 40