Упростите выражение и вычислите его значение 3.5(3-4b)-5.7+8b при b=1.3


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Алина.
3,5(3-4b)-5,7+8b=10,5-14b-5,7+8b=4,8-6b
4,8-6b, если b=1,3 4,8-6*1,3=4,8-7,8=-3
Отвечает Дилдабек Аружан.
.........................................