Из двух городов.расстояние между которыми 540 км.навстречу друг другу выехали два автомобиля.Через

4 чпаса они встретились.Скорость первого автомобиля 65 км/ч.Найди скорость второго автомобиля.Катя начала решать задачу так:1)540:4=135 км/ч 2) Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Ростик.
1) 65*4=260(км)-проехал первый;
2) 540-260=280(км)-проехал второй;
3) 280:4=70(км/ч)-скорость второго.
Ответ:70(км/ч).
Отвечает Шевелёв Даниил.
65*4= 260
540-260=280
280:4=70
Ответ :скорость 2 автомобиля равна 70км/час