X+45=90+7 x равен чему?


Ответы на вопрос

Отвечает Икаева Илона.
X + 45 = 90 + 7
x = 90 + 7 - 45
x = 52
Отвечает Ажанилок Анастасия.
X=97-45
x=52..................