Помогите!! Разложить числа на разряды и классы 328.076.009, 54.907.354, 80.065.401.700


Ответы на вопрос

Отвечает Ямалетдинов Динар.
1)328000000+76000+9
2)54000000+907000+354
3)80000000000+65000000+401000+700
Отвечает Неизвестных Владимир.
1)300000000+28000000 +76000+9=328076009
2)50000000+400000+90000+7000+300+50+4=54907354
3)80000000000+60000000+5000000+400000+1000+700=80065401700