Запишите какую-нибудь десятичную дробь которая заключена между числами 1/4 и 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Бялт Екатерина.
1/4 = 0,25
1/3 = 0, (3)
Ответ. любое из чисел: 0,26; 0,27; 0,28; 0,29.
Отвечает Басидаш Елизавета.

1/4 = 0.25
1/3 = 0. (3)
=> Дробь которая будет заключена между числами 0.25 и 0.(3), будет не меньше 0.25 и не больше 0.(3). Например: 0.27; 0.32; 0.29