В7 одинаковых коробок упаковали 56 машинок.сколько таких коробок потребуется чтобы упаковать 40

машинок. надо условие.

Ответы на вопрос

Отвечает Женя Сенько.
Для упаковки 40 машин потребуется коробок : 40 / (56 / 7) = 5 коробок

Отвечает Карапетян Арменчик.
56/7=8 
40/8=5
Ответ: 5 коробок