У мити 15 машинок А у Вани в 5 раза больше на сколько меньше машинок у Вани чем у Мити


Ответы на вопрос

Отвечает Камалиева Диана.
15*5=75 это у Вани 75-15=60 это на СК больше
Отвечает Шашлов Павел.
Мити-15 машинок
Вани 5*15=75 машинок
75-15=60 машинок.- у Вани на 60 машинок больше, чем у Мити