Собственная скорость парохода 32,2 км/ч,а его скорость против течения реки 28,7км/ч.Какое

расстояние проплывет пароход по течению реки за 3 часа?С решением и краткой записью))))))))Спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Антон.
1)32,2-28,7=3,5(км/ч)-течение реки 2)32,2+3,5=35,7(км/ч)-по течению реки 3)35,7•3=107,1(км)-за три чеса