Реши уравнение 17-x=8+2


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Рёма.
17-x=10,
x=17-10
x=7
Вроде так
Отвечает Аверьянова Ксюша.
X= 17-(8-2)= 17-10= 7,
x  = 7