Помогите пожалуйста срочно!! Вычислите значение выражения, используя распределительное свойство

умножения: 1)93*24-27*24+66*76; 2)82*46+82*54+135*18-18-18*35;

Ответы на вопрос

Отвечает Абакумов Егор.
1)93*24-27*24+66*76=24(93-27)+66*76=24*66+66*76=66(24+76)=66*100=
=6600


2)82*46+82*54+135*18-18-18*35=82(46+54)+18(135-1-35)= 82*100+18*99=
=8200+1782=9982
если здесь -18 просто  опечатка ,то тогда будет вот так

2)82*46+82*54+135*18-18*35=82(46+54)+18(135-35)= 82*100+18*100=
=100(82+18)=100*100=10000