Объём прямоугольного параллелепипеда 1248 см3. Его длина13 см,а ширина 8см. Найдите высоту этого

параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Курганов Адильхан.
Но верное не уверен но чтобы найти объем нужно умножить высоту ширину и длину все известно кроме одного подставляем 1248=х*13*8 получаем 1248=104х  х равен 1248/104=12 
Отвечает Грекова Екатерина.
V=abc
1248=13*8*c
1248:13:8=12 (см)