Диаметр глобуса равен 32 сантиметра. Какова длина экватора (в см) на этом глобусе?Результат

округлите до сотыхОЧЕНЬ НАДО ПРОШУ

Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Никита.
Длина окружности 2пr
r=0,32/2=0,16м
2*3,14*0,16=1,0048м
100,48 см