15242+(10493/1499*7063*6/294)*34= По действиям!


Ответы на вопрос

Отвечает Ванурин Дима.
1. 10493/1499=7
2. 7*7063=49441
3.49441*6=296646
4. 296646/294=1009
5. 1009*34=34306
6. 15242+34306=49548