Музыкальная группа давшая благотворительный концерт передали в году городу 4,5 миллиона рублей, на

строительство спортивный комплекс было выдано 0,7 этой суммы Сколько денег было выделено на строительство

Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Кирилл.
4 500 000×0,7 =3 150 000
Отвечает Бельчич Лиана.
1) 4,5×0,7= 3,15 (млн руб) на строительство спорт центров
2) 4,5× 0,2= 0,9 (млн руб) на закупку лекарств для больниц
3) 3,15+0,9= 4,05 (млн руб) на все
4) 4,5-4,05= 0,45 (млн руб) было передано музею