Вычислите (6 3/5-3,7)×3(4 5/8+1/4)÷9,75


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Дарина.
(6,6-3,7)×3(4,625+0,25):9,75=2,9×3×4,875÷9,75=2,9×14,625÷9,75=42,4125÷9,75=4,35