Вычисли периметр четырехугольника если две его стороны имеют длину по одному метру 15 миллиметров а

две другие по 550 миллиметров

Ответы на вопрос

Отвечает Muradyan Erik.
мы должны (A*B)*2 тоесть мы должны 1) перевести 1м 15 мм то же самое что 1015мм и 550 мм 2)1015мм * 2=2030мм3)550мм*2=1100мм4)1100*2030=2 233 000м( вквадрате поставь над числом 2)5)2 233 000мм=2233 м ( тоже квадратных )1 м 15 см = 1015 мм1015мм + 1015 мм + 550 мм + 550 мм = 3130 мм3130 мм =  3м 130 мм - периметр так както
Отвечает Кряк Толя.
Р=2(а+в)=2(101.5см+55см)=313