Хотите коробкам разложили 20 килограммов вермишели. В четырех коробках оказалось по 3 кг вермешели.

Сколько вермешели в пятой коробке

Ответы на вопрос

Отвечает Иванчиков Миша.
20-4*3=8............
Отвечает Долинська Олена.
1) 3*4=12 (кг)- в четырех коробках 2)20-12=8(кг)- в пятой коробке