Напишите решение прошу)) В 5 коробках на 24 кг. конфет меньше, чем в 7 таких коробках. Найди массу

конфет в 5 коробках.

Ответы на вопрос

Отвечает Погасий Артем.
1)7-5-2(к)-24 кг конфет
2)24:2=12(кг)-в 1 коробке
3)12*5=60(кг)в 5 коробках
Ответ: 60 кг